Мне не ответил госорган в установленные 30 дней. Как им напомнить, что пора бы уже дать ответ?

химик 666 Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Суть такая, что я 35 дней назад отправить запрос в госорган, на почту. Они его точно получили, мне пришло ответное письмо, что, дескать, нами получено.

Так вот, формально они должны были ответить в течении 30 дней, но не ответили. Я хочу снова написать, типа напомнить, что они должны бы мне ответить. Как сформулировать текст?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
жалобу в прокуратуру, они им нарисуют 5.59
химик 666Ученик (96) 1 год назад
Хочу сперва полюбовно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) химик 666, написать тамошнему начальнику на нерасторопных подчиненных
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 1 год назад
для начала позвоните туда и уточните. если ответ отправлен по почте, то не факт что вы получите его ровно через 30 дней. учитывайте пробег почты. если они отправили ответ по почтовому штемпелю ровно на 30 день, то они этот срок не нарушили, независимо от того, когда вы получите их письмо.
химик 666Ученик (96) 1 год назад
Я попросил отправить в двух форматах: по почте и по электронке.

По почте да, ижти может долго, но почему на электронку не прислали?
E1 Оракул (70111) 1 год назад
ну так и ответили что получено..думаете чтото дельное по существу ответят...