Клиентские

Warframe и мод-улучшение

Всем привет, у меня тут задание на ночной волне установить мод-улучшение на варфрейма:После того как я меняю моды на варфрейме, у меня задание не засчитывается, вот доказательство того что они у меня стоят на нем Что мне надо сделать? Я думаю что я что-то не так делаю, и мне надо сделать вообще другое действие
Лучший ответ
Под модом-улучшением имеются в виду моды Агументы. Это особый вид модов, который можно устанавливать только в конкретные фреймы. Например мод [Лишение] можно поставить только в Некроса. Сами же Аугменты (моды-улучшения) покупаются у фракционных синдикатов, терминал с которыми находится слева от Звездной карты в Орбитре.
Остальные ответы
удали какой нибудь мод выйди из арсенала войди в арсенал поставь на пустое место какой нибудь другой мод