Удалили мой вопрос

Оракул (57563), закрыт 1 год назад
Но я не могу даже обжаловать т.к. аккаунт зарегестрирован через одноклассники, а привязать почту либо еще что-то не представляется возможным, так-же из-за этого я не могу поменять ник, хотя по этому поводу больше года назад спрашивал, кто-то со значком поддержки сказала "мы решим эту проблему", ну и как видите ничего не решилось. И что делать в такой ситуации?
И ладно хотя б причину удаления назвали, я ж ничего матерного не писал никого не оскорблял, вопрос по факту был задан.
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 1 год назад
В такой ситуации есть возможность перепривязать аккаунт к почте в вместо авторизации через Одноклассники.

Что нужно сделать:
1. Создайте на Ответах новый аккаунт
2. Напишите нам в поддержку с адреса, привязанного к новому аккаунту, что необходимо перенести текущий аккаунт на новую почту. В письме нужно прислать ссылки на оба аккаунта: на новый и на старый