Можно ли примерить парик на Вайлдберриз?

мария барсова Ученик (77), закрыт 1 год назад
Заказал парик, оплата будет после доставки. Можно ли будет его примерить или не разрешают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Сезарин Знаток (381) 1 месяц назад
Да, можете примерить. Но могу заранее предупредить, что качество париков там обычно очень низкое и вряд ли он будет хорошо на вас смотреться. Лучше подумайте про парики на заказ от https://wigs.kawaicat.ru/individual Там к вам отнесутся со всем вниманием, подберут волосы нужного типа, с учетом ваших пожеланий и бюджета.