Действую сейчас запреты в дубае
Читал, что пить в общественных местах запрещено, не соблюдать определённый дресс код, с девушкой... И тд. Могу ли я ходить в цепя, шортах и рубашке любой и с часами, пить и курить по городу? Или всем пофиг на это? Или штрафуют? И тюрьма
Пить алкоголь можно только в баре или в номере, в своем жилье.
По городу ходить и пить нельзя.
Курить на улице лучше не надо. Хотя это и не везде запрещено, но есть запрещающие таблички, можете не заметить. Нельзя курить при детях нигде. Есть специально оборудованные места для курильшиков.
Шорты и прочую обычную европейскую одежду можно носить без проблем. В шортах и в сильно открытой одежде могут не пускать на некоторые достопримечательности.
ходить можешь,пить и курить НЕТ!(