Stalker anomaly вылет
прохожу квест легенды зоны, нужно пройти с бродягой на юпитер и затем в путепровод, но игра вылетает при переходе на юпитер и через быстрое перемещение и через проводника, одно и тоже, пробовал и сразу в припять переместиться, там тоже вылетает и на окраине и в центре, в логе выходит это stack trace:
Столкнулся с такой-же проблемой, долго ломал голову что это на хрень вообще и по моим догадкам проблемой является то, что ты либо менял группировку, либо маскировался под члена другой группировки. Думаю, стоит перед началом игры вообще отключить в настройках игры возможность маскироваться под другую группировку и играть как есть, иначе потом будет проблемно проходить игру.
Сообщи разработчикам. Я когда свой мод на Сталкер ТЧ делал, у меня такой log был из-за моих ошибок.
повреждены файлы, может перемещал по дискам. Или с начала было так.