Сколько зарабатывают в яндекс такси или курьере на машине? если не москва и питер

csda asdasd Мыслитель (5727), закрыт 1 год назад
я так прикинул если отнять все поборы и бензин чето совсем копейки остаются с 1 поездки
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Вася Великий Мыслитель (5516) 1 год назад
Примерно от 10 до 100 рублей в обычный день.
csda asdasdМыслитель (5727) 1 год назад
в смысле в месяц?
Дядя Вася ВеликийМыслитель (5516) 1 год назад
Нет, за одну поездку. Таких поездок в день может быть и 15 и 20 и 30. Условно в день в среднем на руки не более двух тысяч рублей выручки, часть из которой уйдёт на бензин, комиссию, лицензию, аренду знака и ещё, что-то точно не помню. Средний, дневной заработок, - 500 рублей. В общем если желаете, что-то заработать, круглогодично, то придется в обычные непраздничные дни работать 16- 18 часов, без выходных 30 дней в месяц. И тогда есть шанс выйти на доход около 30- 40 тысяч рублей. Если попутно от Яндекс еще будете возить товары и продукты питания. Друг около года работал в этой системе. Ах да, на старте низкий рейтинг и соответственно, от заказа в 100 рублей час полагается 40 процентов, остальное забирает агрнгатор.
Дядя Вася ВеликийМыслитель (5516) 1 год назад
И ещё не забудьте про налоги, которые придется платить не с 40 рублей, а со 100, которые составят 6% для самозанятого, то есть минус еще 6 рублей от 40 и получается, что за заказ стоимостью сто рублей, вам заплатят 34 рубля.
Дядя Вася ВеликийМыслитель (5516) 1 год назад
У ядекса неплохой вариант, записаться пешим курьером и разводить заказы на велосипеде, мотоцикле или машине. Главное, чтобы не спали. А в такси не вариант, крайне неблагодарная работа и низкооплачиваемая. Если хочется именно водителем, то лучше устроиться водителем троллейбуса, автобуса, или служебного автомобиля в компанию.