Зеркала на почту

Alpha CR Ученик (117), закрыт 1 год назад
Меня интересуют 2 момента. Первый вскрыть все письма которые уже были направлены на почту, например за период полгода год. Второй вид это отслеживать всю входящую на эту почту корреспонденцию на полгода вперёд. Возможно ли это?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Возможно...если иметь спец.программы...но это только под силу хакерам...
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (73533) 1 год назад
Первое вряд ли, если только не подключать тупо почтовый клиент к нужному адресу, который тупо спарсит себе письма, второе в принципе решается переадресацией или дублированием на нужный адрес.

Но при любом раскладе тебе нужен доступ к изначальной почте.
. Профи (690) 1 год назад
Возможно если знаешь на что подписан
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
у почтовиков самих только м.б. такая программа