Каким способом достигается подобный эффект на фото?

Светочка Мастер (1717), закрыт 1 год назад
Уж очень красиво!
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 1 год назад
Фотошоп либо специальный фильтр на объектив
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125832) 1 год назад
О каком фильтре Вы толкуете?
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) Субач Андрей, ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЙ ФИЛЬТР
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125832) 1 год назад
HDR и тонирование. Однокнопочных приложений нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Он достигается в первую очередь правильным выбором локации, реквизита и работой модели ;) .
Арчибальд Оракул (87836) 1 год назад
Цветокоррекцией
СветочкаМастер (1717) 1 год назад
Кто бы еще рассказал, как эту самую цветокоррекцию сделать!)) Пошагово))
Арчибальд Оракул (87836) Светочка, понизить контраст, гамму и насыщенность, придать коричневый оттенок добавив красного и немного зелёного цветов.
Vortex Z Просветленный (24342) 1 год назад
Немного поигрались с HDR + цветокоррекция. HDR можно определить по характерным свечениям вокруг объектов или наоборот затемнениям по контуру. Накинут еще какой-то фильтр, судя по небу. Возможно, виньетирование слегка. Цвета убрать могли с помощью снижения параметра "Насыщенность". Или одним фильтром вообще. Короче, один и тот же результат можно получить разными комбинациям в большинстве случаев. Я бы добавил немного контраста и сделал чуть светлее. А девушка что-нибудь выливала бы из ведра. Например, воду или молоко (или...кровь)