Что если отодрать ноготь на руке (полностью)? Сколько будет крови или будет ли вообще? Как можно описать боль?

Дарья Кудинович Профи (645), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
мявка Ученик (150) 1 год назад
я помню, я прищемила палец и ноготь отвалился, крови было не так много, но достаточно, а болевой шок просто затмил, так что даже не так больно было, а скорее пугающе от осознания того, что ты потерял ноготь
Дарья КудиновичПрофи (645) 1 год назад
Понятно, спасибо за ответ
Остальные ответы
Шурик Мудрец (17987) 1 год назад
Отодрать ноготь - всё равно что кусок кожи ... незабываемо и тьма эмоций в *35 этажей мата !
"схождение ногтя при ушибе" менее болезнее, но кайфа неменее ...
Крови мало, а мата ... в три талмуда "война и мир" будет. за 2 месяца гемора .....
Дарья КудиновичПрофи (645) 1 год назад
Спасибо за ответ!