За сколько вы брали билеты?

йоу ???? Ученик (98), закрыт 1 год назад
У меня такой вопрос.
Хочу до своего 18-ия накопить на полет в Южную Корею. И везде написаны разные цены. Где-то 100 тысяч, 150 тысяч, 40-50 тысяч и тд.
Кто летел из Москвы туда? За сколько вам обошёлся полёт туда и обратно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (17800) 1 год назад
Так они только за билет обратно заплатили и до сих пор видимо не вернулись
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Для авиабилетов действует динамическое ценообразование. Чем больше мест на рейс куплено, тем оставшиеся дороже. Прямых рейсов нет, пересадки в Турции, Дубае, Ташкенте и прочее. Цены от 80 тыс.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Цена будет зависеть от даты поездки и от того, насколько заранее вы билет покупаете.
Если вам без разницы, когда лететь, ищите самые низкие цены минимум за полгода до вылета.
Если только в конкретные даты можете поехать - будете платить ту цену, которая будет указана на ваши даты.

Инфа о том, за сколько кто-то брал билет - вам ничего не даст. Поезки в разные периоды будут отличаться ценой в разы, как вы и видели цены.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 1 год назад
Билет - это только часть затрат, причём даже не самая большая. Жить ты там на что будешь?
"За сколько вы брали билеты?" Я брала их за 17 000 туда и обратно, из Хабаровска, до пандемии и спецоперации. Тебе сильно помог мой ответ?
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
2018 год декабрь 27 т.р. до Сеула из Москвы и обратно. Это Вам что то дало ? Сейчас прямых рейсов нет. И тогда разброс был от 25 т.р. до 75 т.р. туда и обратно в зависимости от времени покупки, авиакомпании и т.д.