Обучение на права

Диана Соколова Знаток (272), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста стоит ли в 17 лет идти обучаться на права? Забудется ли весь материал за год? Или все таки лучше пойти за несколько месяцев до 18 летия?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 1 год назад
отучись и сдай, кто мешает-то?
Диана СоколоваЗнаток (272) 1 год назад
С 18 лет сдача на права
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) Диана Соколова, где это указано?
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 1 год назад
ВУ даже получить можно в 17
PPИскусственный Интеллект (210694) 1 год назад
ТРЕПЛО.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) MS, если не в курсе,не звизди
Alex Просветленный (29881) 1 год назад
Многие шли и в 16 лет в автошколы , ждали 18-ти летия для получения удостоверения