Помочь найти сериал

Элбей бабиджонов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Девочка подросток на ноутбуке зарегистрировалась на детском онлайн сайте где нужно было выбрать персонажа (животного), она зарегистрировалась, её ещё спросили, вам меньше 14 или больше 14, точно не помню, она нажала да, она наткнулась на другого игрока животного в очках, и когда он что то писал, все это озвучивалось (типо как в голосовом чате, только озвучивает диктор или кто, не знаю) Этот игрок спрашивает, у тебя есть дом? Давай построим! как тебя зовут? Сколько лет? Говорит что его родители в разводе и спрашивает а её родители в разводе? Она отвечает что нет, но её папа постоянно в разъездах, он говорит его сейчас мама ругает и спрашивает а тебя ругает мама? И подходит к девочке сестра и спрашивает, а во что ты играешь? Ты с кем общаешься? Она отвечает что сейчас узнает что он хочет от неё и расскажет маме после этого.

Найдите пожалуйста, я название забыл, в гугле никак не ищется, предлагает тупые запросы
Лучший ответ
Саня Москвичук Ученик (57) 1 год назад
О чем в целом сериал? Очень скудно по деталям, вряд ли можно что-либо найти ...
Элбей бабиджоновУченик (90) 1 год назад
Честно, не знаю, только этот момент
Элбей бабиджонов, ты не знаешь, а мы тем более