Висит один и тот же статус заказа на WB!

Лиза Лапушка Ученик (221), закрыт 1 год назад
У кого-то такое было? Писала в поддержку, но ответили стандартно – скоро придёт, а если задержится доставка просто отмените заказ.
Лучший ответ
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14161) 1 год назад
Это в их стиле. У меня неделю на сортьировках болтался в Екатерринбурге, потом за сутки доставили и пишут напиши хороший отзыв! Я им хренов напихал и высказал все что думаю об этой гнилой конторе! Озоном пользуюсь. ВБ шлак!
Шум дождя Искусственный Интеллект (348404) 1 год назад
ЧТо тупишь??? КСД не превышает, поэтому какие могут быть вопросы вообще???... ))) 15 дней на сборку заказа и 60 суток на доставку... Не обращай внимание на рекламу продавца - в 99% случаев обманут; за это никто не отвечает. Внимательно изучи сайт площадки ВБ.. смотри их систему защиты покупателей. У тебя сегодня только 5-й день. К чему истерики...