Как починить деревянный манекен?
Только купил его, решил проверить в какие позы можно его поставить и с его помощью нарисовать арт.
Резко же рука его отвалилась и я не понимаю как ее присоединить.

На плече же саморез виден . Разбирай этот шарик и цепляй пружину
Продевается проволока в руку, затем крючок надевается на прорезь в плече?
Конечно, поздно говорю, но способ починки очень прост, тебе понадобится нитка, длина примерно 20 см, и довкость рук, надеваешь корпус плеча на пружину, затем, из корпуса растягиваешь эту пружину с крючком и пытаешься надеть ее на вкрученый шурупик
Смотрите на другую руку как там все мделано и так же делаете здесь