Что подарить секретарше на юбилей

Вопрос В Шляпе Просветленный (32141), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Мен зовут Борис Бермугденов, мне сорок лет. У меня в подчинении сорок четыре сотрудника, личный кабинет и секретарша.
Тайм билдинг у нас в компании на высочайшем уровне, каждый праздник мы отмечаем все вместе. Но у меня есть ещё привычка - дарить подарки лично от себя.
Признаюсь, до этого момента у меня не возникало проблем с идеями: своему водителю я подарил набор полотенец, электрику -сантехнику подарочную бутылку водки, супервайзеру - пачку чупа-чупсов(он у меня с юмором паренёк!)
Эти три дня рождения шли буквально подряд. Днём коллектив дружно поглощал пиццу и пил шампанское. Я позволяю, по праздникам.
Но завтра день рождения у Лидочки. Это моя секретарша. Лидочке исполняется тридцать лет. И тут я, признаюсь, в ступоре.
Мы работаем вместе только первый год, я собеседовал ее осенью. Признаюсь честно, как сотрудник она меня не привлекла, были кандидатуры с более интересными резюме. Но у Лидочки просто потрясающая фигура. Попка-ягодка, грудь - две спелые дыньки.
Да, у нас бывает секс. Бывает, она остаётся после работы в моем кабинете, а бывает прямо в обед.
В чем же тут дело? Мы уже так близки, а подарок выбрать все никак не могу. Что подарить Лидочке?
Лучший ответ
Павел Томм Мастер (1494) 1 год назад
Как мило что у вас такой коллектив в компании. Попробуйте что-нибудь от себя. Допустим картину которую вы попробовали нарисовать. Не дарите банальные подарки по типу цветов и конфет, оставьте что-то особенное что бы напоминало ей о вас.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432139) 1 год назад
бюстгалтер 4 размера))

я уже вам писала множество рекомендаций на ваши вопросы,
где вы то женщина, то мужчина, то тролль ...

но вы всё время жалуетесь или скрываете мои ответы...
Вопрос В ШляпеПросветленный (32141) 1 год назад
А я не помню. Это Вы не мне, наверное, писали -то. Кому-то другому
Princess✨Orejona Высший разум (432139) Вопрос В Шляпе, мне не нужно помнить... я ставлю крестики на профилях пользователей и наблюдаю ))
Frog Просветленный (20165) 1 год назад
Анальную пробку, чтоб ходила на работе с ней всегда
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36504) 1 год назад
Ракошелись на шубу.На ней так хорошо трахаться !
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Премию подарите приличную или повышение зарплаты, лучший подарок...Вы же всё равно секретаршу искали не для секретариата, а как красивую куклу для клиентов и на потрахунчик
Контрактная служба Просветленный (32265) 1 год назад
"Да, у нас бывает секс. Бывает, она остаётся после работы в моем кабинете, а бывает прямо в обед"

Если бы это было так, ты бы тут не спрашивал, тролль.