Что это случилось с виноградом?

ФермаКактусов Высший разум (180620), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Котекина Мудрец (15344) 1 год назад
Или Оидиум, или Милдью. Грибковые заболевания винограда. Топазом нужно было обработать заблаговременно. И не сажать рядом томаты и картошку.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648194) 1 год назад
загар. чтобы виноград не загорел виноградные кисти притеняют сеткой
VinOlga Мудрец (13484) 1 год назад
нужно обрабатывать от болезней 3 раза за сезон. Продаются в садовых магазинах препараты на них все написано