Боль в мышцах

Ivan Mramorchuk Ученик (167), закрыт 1 год назад
Вчера сделал очень тяжелую тренировку на грудь, бицепс, трицепс (вверх тела). Сегодня ломает все тело, болит частично и пресс, который я сегодня по плану должен был качать. Стоит ли, сегодня качать пресс, через силу ? Или лучше отдохнуть от вчерашнего?
Лучший ответ
Алексей Васильев Гуру (2707) 1 год назад
Зачем качать? Ешь много белкового и отдыхай, мышцы нужно отрастить восстановлением
Ivan MramorchukУченик (167) 1 год назад
Тогда еще такой вопрос. Выходит качаться каждый день + ходить на работу – наоборот плохо?
dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48) Ivan Mramorchuk, да , качаться через день ,надо много есть еще
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 1 год назад
Стоит.качай через боль.
будешь сильным.
dknynydnydndyn tbsytbstsnУченик (48) 1 год назад
Так не будет эфыекта поверь они не восстановятся нормально
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) dknynydnydndyn tbsytbstsn, не поверю.
dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48) 1 год назад
Лучше отдохни , надо качать те мышцы которые не будут участвовать на следущий день тренировки , питайся хорошо белковый пищей чтоб мышцы восстановились
Ivan MramorchukУченик (167) 1 год назад
Спасибо за ответ
dknynydnydndyn tbsytbstsn Ученик (48) Ivan Mramorchuk, незачто ,кст не слушай тех кто говорит тренируй от силы , так ты только перетрен получишь надо восстановиться , а на тренировке надо добивать
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203897) 1 год назад
даже боюсь предположить, какой вопрос вы зададите после 1 брачной ночи.
Владимир Миронов Просветленный (42437) 1 год назад
Молочная кислота. Сауна. Массаж. Тренироваться точно не стоит.
Ivan MramorchukУченик (167) 1 год назад
Спасибо
алекс Искусственный Интеллект (681032) 1 год назад
перебор с нагрузкой.пресс да и вобще наследующий день ничего качать не стоит.нужно отдыхать до полного востановления