Правила комфортного проживания хд

Алиса Новикова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
У нас с мужем диллема. Он любит слушать музыку без наушников, а я не люблю так слушать и мне не очень комфортно, когда играет так музыка. Ему обидно, что я ему говорю о том, что "одень наушники" или "сделай потише", а я просто не могу так слушать вслух. Не хочу его обижать, но и молча сидеть и слушать тоже не хочу. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Он не прав , я тоже не люблю когда не моя музыка громко играет
Наталья Искусственный Интеллект (127926) 1 год назад
договариваться , речь идет уже не о вкусах, а о КАЧЕСТВЕ ЖИЗНИ !Ваше не должно страдать и его, пусть наденет наушники и не выделыыается
Welin Nine Ученик (200) 1 год назад
Пусть муж попробует различные варианты наушников. Накладные, с резиновыми насадками, без. Возможно, это решит проблему.
А вообще, муж не очень прав. Он нарушает чужое право насладиться тишиной и заставляет слушать других людей Моргенштерна.
Возможно, он думает, что вы его близкий человек, поэтому можно пренебречь, ну или, это всё-таки его дом. Дома и без наушников...ммм.. Но пусть подумает, что при этом страдаете вы, очень близкий ему человек.
Нужно искать компромиссы, нельзя терпеть и страдать.
Елена Искусственный Интеллект (289385) 1 год назад
Как-как? Разводиться, что же еще...Или пожалуйтесь воспитательнице. В какой вы группе-то?