Дается ли какой-то приз, если заработать больше всех очков на проекте

Вопрос В Шляпе Просветленный (32265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 1 год назад
Сейчас нет.

По первости народ завлекали разными штуками.
В декабре 2006 лидеры за неделю трёх категорий получали кружки.
Категории выбирались случайным образом.

В ноябре того же года нужно было ответить на три вопроса от Администрации, получить ЛО.
В качестве приза были бесплатные билеты на премьеру какого-то фильма.
Выдавались они ещё по старому адресу на Неглинной.

По весне 2007 разыгрывались футболки.

Первому пользователю достигшему статуса ВР была подарена видеокамера.
По происшествии времени подробности уже стёрлись.
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 1 год назад
Приза не дадут.

А вот за лидерство по набранным баллам за всё время на "Ответах"

поместят не пьедестал :)))

А приз можно за баллы выбрать и подарить...
себе в утешение в профиль :)

Источник: ©