Как можно подработать 2 дня в неделю?

Олеся Подгузникова Ученик (69), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
По разному. Но все зависит от ваших умений. От выгула собак и детей до написания сайтов и Бд. А также работа промоутером, диктором, моделью. Главное - понять что тебе лично надо
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Работай на финансовых рынках.
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
Садовые работы в каком-нибудь частном хозяйстве либо раздача листовок в городе.
Анастасия Балахнова Мудрец (10914) 1 год назад
уборка - от квартир до подъездов
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вакансии выходного дня к примеру...курьер, промоутер, оператор колл-центра
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
В магазин на подмену продавцов и мерчендайзеров на выходные дни или в вечерние часы.