Почему не видны фотографии в споре на алиэкспресс?

Кирилл Чирков Профи (617), закрыт 1 год назад
Заказал паяльник у китайцев, он дошёл, всё норм, но сгорел. Открываю спор, загружаю фото и видео, всё загрузилось, было написано готово. Но на странице спора не отображаются мои доказательства ни фото ни видео, только описание. Причём в истории спора всё отображается. Алиэкспресс пишет, загрузить, я загружаю и всё опять пропадает. Опять по новой.

Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста, кто знает?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
может фотографии не подходят по условиям
Кирилл ЧирковПрофи (617) 1 год назад
Почему, всё подходит. Фото 2,35 МБ . Видео 134 МБ.