Дробный номер у электрички, пересадка

Ангелина Моторина Ученик (99), закрыт 1 год назад
купила билет на электричку, билет один, номер поезда написан через дробь (например 0000/0010), на одной из станций написано пересадка 27 минут. при этом билет общий на этот поезд, и сам поезд не является маршрутом с пересадкой. в общем, я не понимаю что значит эта пересадка. разве надо будет пересаживаться на другой поезд? или происходит прицеп вагонов и т.д.? помогите разобраться
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
По этой станции меняется номер поезда. Пересаживаться не надо.
Остальные ответы
Generalfeldmarschall П Мудрец (12657) 1 год назад
Изучите расписание, вопросы отпадут.
Ангелина МоторинаУченик (99) 1 год назад
я сделала это в первую очередь) и маршрут, и расписание неделимы, и смущение вызывает лишь надпись "пересадка", при том что поезд один
Ангелина Моторина, у согласованного маршрута (две электрички с разными номерами за общую стоимость) может быть два варианта: 1) с фактической пересадкой, когда вылезают из одной и садятся в другую, свежеподаную, по тому же билету, с возможностью сбегать в туалет 2) физически продолжает ехать та же электричка, но после смены локомотивной бригады, и за другим номером.