Как делится интеллектуальная собственность в простом товариществе?

Максим Владимиров Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Два товарища (физические лица) объединили свои деньги для приобретения интеллектуальной собственности (архитектурный проект). Как будет делится данная собственность после окончания договора простого товарищества?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) 1 год назад
как договорятся
Максим ВладимировУченик (122) 1 год назад
А как могут договориться?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) Максим Владимиров, как угодно