Не вижу письма за 2021, 2020 и последующие годы. Как их найти?

Евгения Печурина Ученик (194), закрыт 1 год назад
Не вижу письма за 2021, 2020 и последующие годы. Как их найти?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) 1 год назад
1. Убедитесь, что вы находитесь именно в том электронном ящике, где были письма (разные учетные записи = разные письма, даже если это учетная запись мужа или дочери).
2. Убедитесь, что вы смотрите "все письма" https://e.mail.ru/inbox/ , а не сидите под фильтром с ограничителем (очистите строку поиска в ящике).
3. Посмотрите в папке "Корзина"
4. Если писем все равно нет, но они там были, значит кто-то удалил или переместил или скачал в почтовой программе или еще что-то сделал с этими письмами. Для этого надо залезть в историю посещений вашего ящика https://e.mail.ru/settings/actions и посмотреть действия, которые могут относиться к этим исчезнувшим письмам. После нахождения этих действий посмотреть сопутствующие обстоятельства (кто, где, когда и на каком устройстве), сделать выводы, попытаться вернуть письма обратно, если есть техническая возможность. (Примечание: Майл может неправильно определять географическое местоположение из-за устревшей или неправильной базы соответствия адресов).
Елена СергееваУченик (195) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ, только ящик не желает показывать активность за 2021 год. Если письма удалены, то полагаю, что ящик взломан, либо сама администрация mail самочинствует.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310961) Елена Сергеева, фраза "ящик не желает показывать активность" означает
  • отсутствуют письма за 2021 год, хотя они там должны быть, или
  • не видно, какие действия производились в 2021 году в ящике
?