Конкретно на фото – полуавтоматический дробовик 12 калибра Remington 11-87 с укороченным стволом и самодельным дульным устройством, которое в фильме фигурирует как глушитель
Сергей Новиков
У него несколько видов оружия было. Ещё он использовал пневматический пистолет, предназначенный для забоя скота и пистолет TEC-DC9, но на фото именно Remington 11-87
На самом деле, это оружие для убийства скота без пуль, оно стреляет резиновыми шайбами, а Чигур использовал балон с кислородом, что бы шайба вылетала в 100 раз сильнее, от этого она и пробивала на сквозь).