Мне вчера принесли 3кг сало домашнего,что с ним делать?

Sergey Goltsov Ученик (142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Обоскалов Гуру (2504) 1 год назад
НЕ ЕШЬ ЕГО! ОНО СМЕРТЕЛЬНО! выкинь
zx zxЗнаток (491) 1 год назад
почему?
Xfgjznafl Гуру (3507) 1 год назад
Порежь на куски и в морозилку
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
хлеб + лук + сало отличное сочетание
кирилл Просветленный (25263) 1 год назад
заморозь и кушай как захочешь
Травкина Искусственный Интеллект (117118) 1 год назад
Выкинуть - точно не съешь.
А пол года валяться в морозилке - не факт
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Надеюсь, не сырое, а уже соленое
Прокрути через мясорубку с чесноком. Получится такая намазка на черный хлеб. Сложи в баночки и используй
А если сырое - большую часть засоли, а немного несоленого сала - тоже - через мясорубку и смешать с чищенными семенами подсолнечника, пшеном, и т.п. Затем из этого слепить шарики размером с мяч для пинг-понга и положи в морозилку. Зимой будешь этим синиц кормить, вывешивать за окно
AlexButcher Мастер (1885) 1 год назад
Свинью обратно собрать.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Часть сала засолите, а часть перетопите и сохраняйте в холодильнике. \сало, в небольших количкствах очень полезно есть. Картошку лучше жарить на сале, чем на растительном масле.Очень вкусно рыбу на сале жарить.
Антон Ковтун Мудрец (14375) 1 год назад
Часть засолить, другую часть порезать на кусочки в морозилку. Потом на нём можно жарить что-то или также дальше засаливать
Алек Просветленный (24156) 1 год назад
Продать. Я бы не стал есть эту непроверенную дрянь.
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Да шо ви говорите.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
Свежее? Порежьте на удобные куски. Пару кусков засолите. Посол простой- натрите солью, поместите в посуду с крышкой и в холодильник на нижнюю полку дня на 3-4, переворачивая время от времени. Затем заверните в пергамент и в пакете в морозилку.
Оставшееся - по пакетам и в морозилку. В замороженном виде сало может храниться очень долго не теряя своих качеств. Я для отца такое сало отвариваю в луковой шелухе. Если шелухи нет, то добавляю сухой черный чай. Отличный способ утилизации невкусного чая)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 1 год назад
Живут же люди! Мне бы хоть коробок спичек принесли..