Помогите, я сломала ее

Гирл Бойс Ученик (146), закрыт 1 год назад
Пожалуйста помогите, я сломала человека, я слишком много раз думала над своими чувствами к нему, мы расставались по моей инициативе несколько раз, в последнее расставание, когда я снова взяла паузу он сказал что больше не любит меня, теперь он не верит в любовь, не может верить в то, что любить кого-то - нормально. Я написала ему сегодня, мы нормально пообщались(с прошлого общения прошло несколько месяцев), но только сейчас я поняла насколько сильна моя привязанность, не могу забыть его, не могу, не могу больше нормально общаться не вспоминая теплые моменты прошлого, не могу шутить и сказать о своих чувствах... Нет, я не смогу, я не хочу ранить его снова, не хочу получить отказ, но хочу чтобы мы были снова вместе. Только когда теряешь, понимаешь насколько этот человек дорог тебе, дайте советы, мне плохо... прошу. И да, речь о девушке
Лучший ответ
Александр Чаваррия Мастер (1303) 1 год назад
Лайфхак как растаться с девушкой возьми паузу в отношениях
Остальные ответы
alisa Профи (670) 1 год назад
Чини. Можешь заплатки наложить.
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
)))
alisa Профи (670) а я все никак не налюбуюсь на вашу аву...очень мне она нравится)
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
) мне тоже )
добрые глаза у него)
alisa Профи (670) у кого у него????? разве это не вы???
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
))) конечно же я!))
я же добрый, большой медведь))
alisa Профи (670) ой... ну вы меня успокоили, не шутите так больше)))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
)) у него еще лопатка в руках ))
alisa Профи (670) да что там лопатка, у него руки обалденно красивые))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
да?)
мне приятно )
alisa Профи (670) так это вы или не вы? я уже запуталась? на аве ваше фото?
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
ну конечно я!)
и фото моё .это я от скромности говорю " он" ))
alisa Профи (670) а... ну, тогда, ладно) а я увлеклась фильмом "я оставляю вам любовь", прям очень похоже на наше время...(( а вы чего смотрите?
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
я читаю ответы - вопросы )
ничего не смотрю)
alisa Профи (670) про домохозяек, это вы здорово завернули, приятно читать))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
) не очень умный вопрос был задан про домохозяек . по моему мнению).
alisa Профи (670) зато ответ классный)))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
там много было ответов хороших)
alisa Профи (670) нет, ваш лучший)))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
ну как я могу возражать !!)
я рад , мне очень приятно!)
я всегда рад вас увидеть !)
alisa Профи (670) отлично, обещаю не надоедать)!
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
вы не можете надоесть в принципе!
не говорите так никогда!!
alisa Профи (670) ну, тогда буду ждать завтрашнего дня, чтобы опять пересечься с вами)
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
я всегда вас жду и всегда рад!
как и те которые вдалеке ждут свою девушку с лопаткой)
alisa Профи (670) ))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
)).
всегда
alisa Профи (670) ) я тоже
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
))
а я больше рад чем вы )
alisa Профи (670) )) одинаково)
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
я больше!)
alisa Профи (670) ну, хорошо, сдаюсь! ))
медведь большойЗнаток (440) 1 год назад
) вот хорошо. вы меня успокоили)
alisa Профи (670) ))
Светлана Сергеевна Ученик (11) 1 год назад
Оставь этого человека в прошлом