Инвалидность и непредвиденные случаи

sex ume Ученик (61), закрыт 1 год назад
Вы бы смогли 24/7 следить за больным родственником (отец/мать, бабушка/дедушка), забив полностью на себя, свои потребности, не имея финансовой помощи для больных? Если нет, каким способом могли бы решить данную ситуацию?
Лучший ответ
2qewq qwe Профи (785) 1 год назад
няню?
sex umeУченик (61) 1 год назад
дополнил уточнение
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Нанять сделку, устроить в пансионат. 24/7 без средств к существованию никто не сможет