Круто ли иметь в 28 лет 2 квартиры каждая по 4 ляма?

Альфа Альфа Мастер (2136), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34931) 1 год назад
Хз. Круто обе проиграть в карты за одну ночь и на следующий день пойти купить две новые.
Vlad777 Q Ученик (133) 1 год назад
Если ты это спрашиваешь то ты тупой сам то подумай что да
Yoda Оракул (51241) 1 год назад
Да. Только не круто, что столько родственников померло
lion4ikИскусственный Интеллект (106847) 1 год назад
А че в этом плозого? зато 2 хаты, можно 1 сдавать, и ваще не работать, получать пособие и съемные
Yoda Оракул (51241) lion4ik, Как минимум, минус 2 русских, но + 20 узбеков, квартиросъёмщиков
Mr Stranger Мастер (1251) 1 год назад
Только если хотя бы одну ты сдаешь
Альфа АльфаМастер (2136) 1 год назад
Предположим живу в частном доме.
Есть 2 квартиры , оба сдаю.
Mr Stranger Мастер (1251) Альфа Альфа, не думаю, что эти квартиры будут приносить уж так много денег, по сравнению с тем, что ты бы, теоретически, зарабатывал, имея возможность купить 2 квартиры и дом
Ludmila Stepanova Оракул (57318) 1 год назад
Такие дешёвые квартиры бывают?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663000) 1 год назад
У меня например, только дача стоит, примерно как ваши 2 квартиры, а 2 квартиры в Питере втрое больше. Круто, когда вам 28 лет (мне 63). При этом в 28 - я имел только однокомнатную служебную квартиру (на четверых) на южном берегу Баренцева моря.