Антисанитария в квартира

agh ky Ученик (114), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, наперёд мне 12, живу с матерью и бабушкой, уж так вышло. хочется поделиться такой проблемой. у нас в квартире ужасная антисанитария. жирная, грязная кухня, чешуйницы и всякие насекомые в постелях у каждой, старый и обдранный ремонт. чешуйниц нахожу в кружках, тарелках, еде и там же чьи-то волосы. вечные отвратительные звуки храпа и прочие звуки, скандалы, оры. я пытаюсь всё удалить, даже если взять что-то в плане квартиры. я пытаюсь поддерживать чистоту в комнате, но не могу вывести всех насекомых. моль тоже начинает нас часто посещать. я стараюсь говорить им двоим, что нужно выводить, перестать собачиться и прочее, а они кривят лица и орут уже на меня. желать удачи и скоростного взросления чтобы съехать - не нужно, ведь я сама себе постоянно этого желаю (╯︵╰,)
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46827) 1 год назад
А зачем аккаунт новый создала? Тролль?

Давай фотки бардака.
Промозглый ноябрьПросветленный (35791) 1 год назад
тут я и без фоток можно вполне себе представить, я сочувствую автору. Но боюсь, что ее труд будет непосильным и бесполезным.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215061) 1 год назад
В 12 лет-большая уже. Весь хлам на помойку. Рукава засучили и генеральную уборку. От насекомых "Чистый дом", в хозяйственном магазине. Папе скажите, чтобы прочистил на совесть воздуховоды, на кухне и в ванной. Можно и мощным пылесосом. Длинной щёткой. Питьевой содой промойте всё. Можно добавить жидкое мыло, Фэри. Да любой стиральный порошок или гель. Все вещи перестирайте в машинке-автомате и чуть влажное, под утюг. Скажите строго, чтобы перестали бухать. А то лишат родительских прав, а вы в интернат.
стрекоза Искусственный Интеллект (195490) 1 год назад
ну а пока, тряпку в руки и убираться
Funnypepper Искусственный Интеллект (388117) 1 год назад
От насекомых очень хорошо помогает спрей от блох, который для животных в зоомагазинах продается.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 1 год назад
У каждой....--получается, что у всех по комнате.Да вы шикарно живёте. Всё остальное дело техники рук.Мойте/выбрасывайте. Типичная коммуналка с разными по чистоплотности жильцами.