Почему все пугаются если я хожу по улицам и у меня в руках нож?

Сосиска в тесте Мыслитель (5067), закрыт 1 год назад
Я не нападаю ни на кого. Просто мне нравится с ножом ходить в руках.
Меня не за что арестовывать, меня не за что штрафовать.Это просто привычка !!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) 1 год назад
«Фантазёр! Ты меня называла!»
Логитет Гуру (3810) 1 год назад
Это естественная реакция на человека с ножом, особенно если у него дикий взгляд, а в глазах нездоровый блеск и ещё приговаривает чик ножом по горлу. Да ещё без штанов если.
BUGIBOP Гуру (3770) 1 год назад
Боятся, что ты себе его воткнёшь и обвинишь кого-то в нападении. Может ты застраховался от нападений на тебя с ножом.
Нина Викторовна Знаток (400) 1 год назад
потому что ты не нормальный
X X Мудрец (18264) 1 год назад
В самом деле. Ты же им колбасу режешь.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
раньше баялись человека с ружьем
а теперх с ножами
у тебе должна быть справка-бумага из дурки что ты не псих
Кайно Блэк Просветленный (21275) 1 год назад
надо кровь с ножа смывать,
Да и вообще мало ли что в голову стукнет