Что нам купить? Хотим плитку на стены и пол, в ванну.

Ирина Барон Искусственный Интеллект (212627), закрыт 1 год назад
Клей, плитку, затирку, медный купорос. Что взять для выравнивания стен, штукатурки?
Лучший ответ
Чист Гуру (3402) 1 год назад
Такие белые крестики что бы между плиткой ставить...для ровноты...ну и резиновый молоточек что бы "подгонять"...
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212627) 1 год назад
Помню такие, когда плитку на стены, в кухне делали. Спасибо.
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Пивка лучше купите )
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Надо плиткорез
Ирина БаронИскусственный Интеллект (212627) 1 год назад
Есть у нас. Ранее делали на кухне плитку. Держится прекрасно 9 лет. Ротбантом выравнивали все стены и потолки.
Sara Djein Ученик (103) 1 год назад
Они называются чепики их используют при укладки плити. Мы сми се устанавливали плитку в этом году и все приобетли в http://etalonakva.ru очень большой выбор плтки и самой ванны