Почему такая мелочь согласуется с директором? И почему он контролирует такую мелочь в отношении меня?

Дмитрий Аршинов Мастер (1027), на голосовании 1 год назад
Подошла женщина бухгалтер, она же ещё зам по какой то части и попросила меня помочь учителю сделать обычную презентацию в программе PowerPoint. Ну хорошо, ладно. Вот только почему то про эту вещь знает и директор. Он мне сказал по поводу презентации: «я от тебя здесь чего то особого не жду»
Голосование за лучший ответ
Залупач Лена Ученик (208) 1 год назад
Так проблема то в чем?
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Почему такое рядовое задание привлекает внимание директора школы?
Сталкер Оракул (55001) 1 год назад
потому что у директора мало обязанностей и есть время заниматься каждой ерундой
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Важная презентация может
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Обычная для учителя
Олег Нерап Гуру (3573) Дмитрий Аршинов, хочется ему значит
Андрей Яковлев Мудрец (10081) 1 год назад
ну мало ли, главное, что от тебе особо ничего выдающегося не ждут
стрекоза Искусственный Интеллект (194835) 1 год назад
все конкурсы, в которых принимают участие учителя, дают бонус школе (администрации)
Дмитрий АршиновМастер (1027) 1 год назад
Это не конкурс не выдумывайте
стрекозаИскусственный Интеллект (194835) 1 год назад
И что тогда шарахнуло учителя летом к какой то работе делать какую-то презентацию?
Дмитрий Аршинов Мастер (1027) стрекоза, ну ладно
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Потому что большинство работников бухгалтерии повязаны с руководством в денежных махинациях и при проверке они надеются на поддержку руководителя... вот Ваша бухгалтерша и подхалимничает , докладывая ему по мелочам, создавая вид, что она честная и ответственный работник((.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вам не пофиг кто о чем знает??, попросили сделайте!Наверное директор и сказал заму что сделать эту презентацию и сказал, что она на особом контроле, чтоб не забили...
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 1 год назад
Так ваша помощь - техническая.А наполняемость файлов это уже полностью проблема учителя, которому данная презентация требуется.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Делайте своё дело, а директор пусть делает своё. Будете много за них думать, заболеете.