Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей ?

Юлия Новикова Ученик (135), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько приблизительно будет стоить покрыть крышу металлочерепицой?
Дом на двух хозяев, четырёхскоростная крыша, наша часть дома всего 42 кв. м. Обращалась в компанию и мне говорят какие-то бешенные цены. Просто постелить меллочерепицу 250 тысяч, а если поменять с балками то все 500 тысяч. Подскажите, это правда столько стоит?
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (73728) 1 год назад
Четырёх скоростная крыша прикольно.
Нах тебе черипитца это дорого и гемор. Проф лист (1.2 на 6 метров в моем городе стоит 2 шт. В выходные был на металобазе удивился проф лист под металлочерипицу есть) под неё обойдётся намного дешевле. Убрать старую пароизоляцию постели ь новую и на саморезы закрепить. При условии балки не гнилые. Да банка 50 литров противогнилосного и противопожарной састава обойдётся штук 5.
Денис, БоталовОракул (73728) 1 год назад
Но если ты подмосквичка то цены ваши нормальные
Остальные ответы
Владимир Куликов Мастер (1345) 6 дней назад
Это вам лучше узнать у тех, кто занимается, к примеру вот https://vekroof.ru/krovlya/ кровля у них самая разная и помогут вам все посчитать и подскажут какую лучше вбырать именно для вашего вараинта