График 5/2 самый невыгодный ?

Frog Просветленный (20730), закрыт 1 год назад
Жизни не видишь. Уходишь рано - приходишь поздно и времени остаётся только на поесть, немного отдохнуть и уже пора спать ложиться чтобы не вставать с квадратной бошкой. И такая рутина изо дня в день. А на выходные скорее также работаешь, но уже по дому. Умудряется ли кто-нибудь находить времени пожить для себя при таком графике ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Фаулин Мастер (2179) 1 год назад
Ужасный график. 2\2 работаю, с ночи еду домой и смотрю на этих людей на остановках, что едут на работу и вспоминаю себя, как так же ехал на учебу в толпе..А сейчас свободные двое суток выходных..
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
Многие так работают. Им нормально вроде/
Можешь 2/2 тогда пойти что ли... Да и не все 5/2 с утра до позднего вечера...
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Я рядом с работой живу, шикарный график. Вечером ещё 5 часов свободного времени. И выходные.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Отличный график, признаю только его, все успеваю, про рано и поздно - с 9 до 6 - после 6 делай что хочешь
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Ну как сказать... Ясно одно, 1/3 самый классный!!!
Сталкер Оракул (55016) 1 год назад
Надо любить дело которым ты занимаешься. А не деньги.
Тогда не будет полжизни в топку.
Джон Знаток (475) 1 год назад
Нормальный график, но если уходишь рано утром и приходишь поздно вечером, то это может быть трудно.
Лилия Круглова Ученик (127) 1 год назад
Да. Удаленная пятидневка с 6 до 14, после обеда весь мир твой, часов в 23 ложишься спать и к шести норм просыпаешься. Но тут разница лишь в том, что это удаленка, и не надо тратить дофига часов для того, чтобы собраться на работу и доехать до нее)) плюс параллельно вторая работа)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
Это стандартный общепринятый график, большинство образованных людей работает именно так, а не 2/2 или 1/3. При желании вечером вполне можно куда-нибудь пойти, никто домой не гонит, также есть оплачиваемые отпуска, выходные в гос праздники, отгулы, неоплачиваемые отпуска, возможность при необходимости отпроситься и уйти пораньше/прийти попозже.
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
На мой взгляд,хороший график. Лучше 5/2, чем ночные смены или 6/1 по 12 часов как работают рабы в компании Максимус.