Утяжеленное одеяло это хорошо или плохо? Был опыт у вас? Какие критерии выбора

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Летом особенно актуально
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268321) 1 год назад
Умные учёные утверждают,что под тяжёлым одеялом спать комфортнее,сон крепче и спокойнее.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Чем его утяжеляют? Ни разу не встречалась такая штука
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
В идеале одеяло тёплое и лёгкое. Только не ватное... Сейчас выбор огромный, на любой кошелёк. Размер -полуторка. У нас по два, у каждой пенсионерки. В морозы спим одетыми, и под двумя одеялами. Московс. обл. Балашиха. Мкр. Железнодорожный. Батареи чуть тёплые. За что пол пенсии плачу? Не понятно.
КадаврПросветленный (21550) 1 год назад
за газ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) Кадавр, Нет газа. Электрическая плитка. Электрический чайник. Батареи, тонкие, с пальчик. Не прогревают даже однокомнатную квартиру. Кто богаче, те купили одеяло, электрическое, печку-буржуйку или электро камин. Мы 2 пенсионерки-привыкли экономить воду и свет.