Ваши ощущения непосредственно после пробуждения?

Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Q Просветленный (20264) 1 год назад
Зачем об этом вообще думать. Проснулся и спасибо.
kommentator Искусственный Интеллект (199904) 1 год назад
вроде живой, теперь дожить бы до вечера....
Noname Просветленный (20102) 1 год назад
Сегодня я зомби. А так обычно нормально просыпаюсь, раньше будильника
Ольга Рамшина Оракул (50310) 1 год назад
Ой плохо себя чувствую по утрам. Во первых тело болит, скованность, и лицо как будто опухшее, глаза плохо открываются во вторых не понимаю где я нахожусь и что я делать должна.
Денис Богачёв Просветленный (30418) 1 год назад
Ощущения первые. " Ой, снова тянет на горшок, но как же лень вставать!"
Ощущение второе " Но если я не встану, я сделаю под себя и получу нагоняй от жены!"
Ощущение третье " А! А!!! Я уснул? Значит я все же сделал под себя!!!!
Останусь сегодня без завтрака "
Ощущение четвертое " О, спасибо боже, не успел. Придется вставать. Где же мои тапочки? Ой, как холодно на улице".

Ну это самые первые ощущения. Остальные начинаются чуть позже.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) 1 год назад
Мысль одна :" Когда же без будильника проснусь" и " Как все задолбали!"
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167159) 1 год назад
Я почти всегда без будильника просыпаюсь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195092) Свежий Тёплый Хлебушек, Я за Вас рада.
Малина Сладкая Просветленный (27241) 1 год назад
Радость
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167159) 1 год назад
По какому поводу радость?
Малина Сладкая Просветленный (27241) Свежий Тёплый Хлебушек, от того что проснулась и могу понежиться
Буря Оракул (55340) 1 год назад
Как? Уже утро? Ведь только легла?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 1 год назад
Хреновые.
Раньше было утро вечера мудренее, а теперь одни проблемы, которые решаемы, но когдааааа?!