Холодильник Минск-15 то морозит то нет

Мухамедзянов Руслан Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Свет в холодильнике горит, пол дня морозит пол дня нет
Голосование за лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
а у машинки Зингер маховое колесо не скрипит?
И еще..вы по прежнему нагреваете утюг на углях?
user user Оракул (58427) 1 год назад
Ну так от батьки автобусы массово горят, а ты про какой то холодильник...
Нефиг покупать, в токсичных странах, ты бы еще из Северной Кореи привез холодильник...
Купи нормальный, а не белорусский...
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Токсичная страна это Украина
user user Оракул (58427) Наталья Смирнова, То то у нее нет никаких санкций, в отличие от великой России и Белорусии, где даже президенты не могут поехать в Европу из за санкций...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Отключите. Промойте и пусть проветрится. Устал пахать. Жара, духота. Даже компы, кондиционеры вырубались, от такой жары...
Александр Мудрец (12117) 1 год назад
Значит термостат приказал долго жить. Надо поменять
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660985) 1 год назад
если работает можно просто контакты почистить
АлександрМудрец (12117) 1 год назад
Можно попробовать, но надо поменять. Сегодня включился, завтра... нет.