Сантехником в европе с пмж можно заработать?

Roman Dejev Профи (747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21507) 1 год назад
подсидишь восточных гейропейцев
Елена Искусственный Интеллект (289822) 1 год назад
Заработать можно, но не так просто. Для работы в моей стране, например, надо пройти довольно долгий курс обучения, практики, получить лицензию...
Хатуль Мадан Оракул (52915) 1 год назад
Конечно.
Хорошие сантехники всегда в цене.
Особенно с ПМЖ и разрешением на работу.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
не всем сантехникам разрешала дотрагиваться до системы.чтобы не сломали.нет сил ремонтом заниматься.берегла на случай непредвиденный.один вроде умел но убегал .другой приходил толи притворялся толи издевался зато ырка ходила и мозг травила что платить должна сантехникам.интересует стоимость таблеток или мазей при невралгии.дармавщину все любят особенно бездельники