Потерял абонемент в спортзал

Граф Графович Ученик (99), закрыт 1 год назад
Можно ли сделать новый абонемент потому что я потерял свой но при условии что у меня нету паспорта так как мне брали родители
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 1 год назад
Приходи с родителями в спорт зал
Тебе твой абонемент восстановят
Все данные занесены в базу клуба как постоянного клиента
Так и скажи , чтобы восстановили абонемент
Был утерян !
Граф ГрафовичУченик (99) 1 год назад
Задолбали они не могут СЛЫШИШЬ не могут
..... Просветленный (29294) Граф Графович, Тогда сам иди туда И проси их восстановить твой абонемент
Остальные ответы
Лев Белобородов Мастер (1896) 1 год назад
Пусть родители и идут брать новый.
Граф ГрафовичУченик (99) 1 год назад
А если не могут???
Лев Белобородов Мастер (1896) Граф Графович, тогда сам иди покупай новый абонимкнт. Ваши родители брали, значит они и должны его получать в случае утраты. Возможно что в вашем спортивном комплексе вообще нет восстановления утерянных абонементов.
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Тебе не поможет

*мозг качай лучше , а то его мало