Ошибка Данное действие не доступно для собственного ответа. Почему?

Daniil Ledenskoy Просветленный (29982), закрыт 1 год назад
Почему она возникает? Хотя, я ставлю лайки за чужой ответ, а не за свой
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173375) 1 год назад
1. Данный баг существует на "Ответах" давно,
бывает редко, помогает обновление окна страницы вопроса.

2. Такая ошибка может возникать, если нажать лайк ответу в то время,
когда он уже удален вместе с вопросом с проекта за нарушение правил.
Когда обновить страницу вопроса (с ответом), окажется,
что такого вопроса больше нет.

Источник: ©
Остальные ответы
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
Потому что вопрос уже удалили.