Что означает "Белый Синий Белый" флаг?

Flow Energy Гуру (4323), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487983) 2 года назад
Бело-сине-белый флаг (также бело-лазорево-белый) — флаг, состоящий из трёх горизонтальных равновеликих полос (белой, синей и белой), ставший символом антивоенных протестов в России и за рубежом против вторжения России на Украину. С февраля 2022 года получил распространение среди российских либеральных оппозиционных сил как символ антивоенного протеста.
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (323292) 2 года назад
Сам ищи.
Flow EnergyГуру (4323) 2 года назад
Нет
Flow EnergyГуру (4323) 2 года назад
Но спасибо
Flow EnergyГуру (4323) 2 года назад
А хотя не спасибо, так ни черта не видно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (323292) Flow Energy, Нажми и оно увеличится.
IOлия Оракул (95884) 2 года назад
никакой. означает что израиль везде суётся со своими цветами...
Han Знаток (335) 1 год назад
это экстремистский, неонацистский флаг русофобов.
Mr pustotaЗнаток (276) 1 год назад
Не согласен
Яйцеслав Многочлен Ученик (157) Mr pustota, да ладно, чел просто посмотрел телевизор
Яйцеслав МногочленУченик (157) 9 месяцев назад
чел выключи телефизор