Где покупаете спорт инвентарь в Санкт-Петербурге?

Алексей Васильев Гуру (2707), на голосовании 1 год назад
Где выгодней купить и где больше ассортимента? Можно и интернет магазины
Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (71447) 1 год назад
СпортМастер.
sportmaster.ru
Очень много отличных магазинов; есть и интернет-магазин с бесплатной доставкой при сумме заказа от 1000 рублей.
Сейчас проходит акция 4000 бонусов за покупку от 1000 рублей.
Превосходная бонусная программа. Промокоды, в том числе на скидку 15% на первый заказ онлайн.