Задачки по математике

Евгений Якущенко Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Допустим :Министерство приказал заводу сократить число рабочих в каждом цехе в пределах 1,8 до 2,3% от имеющего состава. Каково минимальное число рабочих в цехе
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119083) 1 год назад
так вот ты какой виктор перестукин

Витя Перестукин - главный герой сказки Гераскиной "В стране невыученных уроков". Это мальчик, который учился в четвертом классе, немного легкомысленный и несобранный. Витя не любил учится и больше думал о разных играх, чем об уроках. Его можно назвать ленивым, он никогда не доводил начатое дело до конца, что видно по тому, как он решал задачи. Он неряшливый, у него на столе все время завал из тетрадей, учебников и прочих предметов.