Что такое давление на рубль , это медвежий тренд ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21567) 1 год назад
рубль положить под пресс
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108257) 1 год назад
Под пресс денег
Кадавр Просветленный (21567) Василий Пктров, убого
Chelovek Искусственный Интеллект (411529) 1 год назад
По идее санкции должны были надавить на рубль, однако запад сам себе оказал медвежью услугу: сокращение поставок в недружественные страны, ­небывалое повышение цен на энергоносители, нефть и газ, сегодня, наоборот, укрепляют рубль.
Владимир Сингурян Мыслитель (8857) 1 год назад
Да, такое положение называют медвежьим трендом.