У девушки пропали чувства

realmes tyro Знаток (270), на голосовании 1 год назад
Встречались 4 месяца, всё было хорошо, ссор не было и споров тоже, но я начал замечать что начала холодеть, и она мне пишет "Я конечно понимаю что ты расстроишься и т.д, но мы на ненадолго закончить общение, мне нужно побыть одной со своими мыслями и заняться собой" и я сказал, если так надо, то хорошо, длилось это 4 дня, и она мне пишет"привет, ты как" пишу что хорошо, соскучился, и пишу что люблю её, отвечает скобочкой " ) "
спрашиваю что за дела и она пишет мне это "я благодарна тебе за все то время, которое мы с тобой провели, за всю твою заботу и любовь ко мне, но чувства у людей постепенно проходят, поэтому давай останемся хорошими добрыми друзьями. я понимаю тебе будет сложно, в принципе как и мне, но я ничего сделать не могу. пожалуйста, я тебя умоляю не делай ничего с собой, я буду очень сильно переживать за тебя. прости меня пожалуйста, я очень тебя люблю ?" сказать что я офигел, ничего не сказать, есть шансы как-нибудь вернуть отношения? потому что я её досих пор люблю:(
Голосование за лучший ответ
Просветленный (39039) 1 год назад
есть шанс остаться друзьями, я считаю это просто превосходно, а дальше по ситуации, по больше вкладывайся в неё, что бы она поняла что твои намерения серьёзные, и ты достойный кандидат на роль мужа, и отца её детей.

...
Евгения Астахова Мудрец (16281) 1 год назад
Встречались 4 месяца,было хорошо 4 дня...... просит с собой ничего не делать.....вы че,ребята, играетесь что ли. Реально она думает что ты себе вены можешь вскрыть из-за того что она тебя бросила? Не рассчитывай на продолжение. Не влюбилась она в тебя так,чтобы быть всегда с тобой рядом,дышать тобой,жить тобой. Ну хотя бы страсть зажглась что ли на годок-другой. Чуда не случилось. Забудь и иди дальше по жизнию Встретишь еще свою пантеру.
Мармеладка Мыслитель (9260) 1 год назад
Пропади из ее жизни на совсем. Изменись внешне. Забудь о ней. Знакомься через не хочу с другими.
Она прибежит тебя возвращать,10000%
Taraxacum Гуру (4637) 1 год назад
Все просто, у девушки в семье родители стабильно ее не любили, соответственно, когда отношения стабильны, девушка начинает неосознанно испытывать дискомфорт, поскольку это не похоже на ее отношения в семье, т.е не похожи на холодные отношения.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
Каша в голове у девушки. " Я тебя очень сильно люблю" и "чувства постепенно проходят". Любовь и означает сильное чувство. Со временем может притупиться страсть, но любовь останется в виде заботы, внимания, интереса, ответственности, участия, нежности