Вам нравится шведский парфюм или какой?

Елена Мудрец (17770), закрыт 1 год назад
Какой парфюм вам нравится,если есть таковой?
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Три) Аква де Пальма, Сандал Вуд и Интенс Пеппер. И ещё нравится Диаманд Флауэр).
А шведский как-то в дьюти фри появилось желание купить, но тут же пропало!
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21372) 1 год назад
лучший парфюм-и вот солдаты идут
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
Отвечая на ваш вопрос - или какой.
Из 48-ми шведских брендов ни один не произвел впечатления, чтоб я сказала "ах".
Даже пресловутые Байредо и Агонист.
Яна .... Оракул (72682) 1 год назад
Да уж....определеньице-" шведский парфюм".
Разные они , так-то.
Serena Искусственный Интеллект (228631) 1 год назад
Из шведских только один есть Аккорд уд -Байредо .А самый любимый аромат этого бренда Шембур.
Нравится своей лаконичностью, деликатностью и уместностью в любой ситуаци , в любую погоду и время года
Хочу его снова, аромат безупречной чистоты .
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
всякие люблю и шведский тоже. байредо обожаю, чёткий, красивый, не придраться. итальянский люблю за конкретность и громкость. ещё русский он такой самобытный и непосредственный и французский изысканный, иногда породистый. турецкий и арабский за насыщенность. я против фейков. а так - в каждом что-то да есть интересное
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
ну, я мало что тестировала, но Байредо мне нравятся. Ля Тулип и Инфлорессенс. они были и есть у меня.
Тут конечно, вопрос личных предпочтений