Кто готовил коржи для торта на сухом ягодном киселе,в итоге вкус,привкус или запах киселя был или нет?

Полтортика Мудрец (16966), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
Остается запах крахмала - подвальной сырости.
ПолтортикаМудрец (16966) 1 год назад
ну наверное в теории ваниль все замаскирует.поч5му тогда на ютубе в комментах про подобные вещи никто не пишет,всех все устраивает,всем вкусно и так?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Полтортика, Даже не скажу. Вкусы у всех разные. Не думаю, что ваниль справится. Даже натуральная.
Остальные ответы
aicvet Гуру (3945) 1 год назад
Если брать красный кисель то вкус сохраняется и цвет