Почему визит Пелоси на Тайвань не есть разумный шаг ???

Игорь Герман Высший разум (183610), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Орган Мыслитель (5416) 1 год назад
США далеко, а Китай рядом неделя и Тайвань захвачен. А от военных баз толку не будет если напасть внезапно! Так что вполне возможно что и сам Тайвань откажется от помощи США и войдет добровольно в состав Китая.
Глупость как раз в том что они очередной раз дали Китаю понять что считают себя хозяевами в Японском море и Тихом океане.
Так отношения не строятся!
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454195) 1 год назад
Сначала надо было согласовать с Китаем
Василий Пктров Искусственный Интеллект (110227) 1 год назад
Она специально , теперь у Трампа шмон , она его точно засадит , сейчас она герой
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103855) 1 год назад
шаг вполне разумный для наследников бабушки, сколько ей заплатили из впк за создание очередного очага напряжения никому не ведомо, но наверняка очень много
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Патамушта, нефиг запиливать своё жало куда не следует.Это внутренние дела Китая. А они лезут тут же и это даже хорошо для нас.
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) 1 год назад
Тут провокация очень добросовестно разработана. Это было лишением лица восточной страны.
Росица ИвановПросветленный (35278) 1 год назад
Кого на что провоцировали?
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) Росица Иванов, спасибо за подарок. Я стараюсь ничего не комментировать, банят просто за беседу, независимо оттемы. Вам отвечу: - на Востоке "потерять лицо" - это страшнее военного поражения. И с восточной точки зрения, любому мужику можно дать в портрет. А приехала женщина наплевав на заявления о недоступности "своей территории". И ничего поделать с этим было нельзя.